Владимир Ильиных

Не работает кнопка fn....

У меня ноутбук. Год назад перестала работать кнопка fn. Ну как перестала.. . Скрин могу сделать (fn+prtscr) . И тут понадобилась (вай-фай и Блютус включить) .
Слышал что можно посмотреть, работает ли она как надо через Bios. Но не знаю как.

Или по-другому как-нибудь возможно исправить?
Ноутбук Тошиба.

Залина

Сходить на сайт Тошибы и скачать не драйверы, а утилиты или тулсы. Должна быть программка для управления с клавиатуры.

Нтусиk

Последние драйвера с сайта ставил?