Ма
Мария

Вопрос по ноутбуку на счёт сочетаний с кнопкой Fn!!!!

У меня на ноутбуке например что бы просто сработала кнопка F1 надо зажать Fn+F1, а без Fn срабатывает как доп. значение для ноутбука, у всех же стандартно что бы использовать второе назначение надо зажать с Fn нужную кнопку, а у меня что бы обычное её значение было нужно это сделать. Как мне сделать на оборот, по нормальному? Спасибо заранее

Валентин Понимающий

стандартное по для ноута стоит? если да, то в настройках поройтесь