Соня Филаткова

После переустановки Windows 7 на ноутбуке ASUS P52F не работает кнопка fn и сочетания с ней то есть +/- громкость яркост

яркость, все дрова уже перепробовал

все равно не робит

название драйвера какое???

Yura Borovik

За это отвечают дополнительные программы и драйверы, устанавливаемые производителем ноутбука. Скачать их можно с сайта производителя. Сама по себе ОС Windows обращаться с каждым конкретным ноутбуком без этих программ-драйверов не умеет

Александр Мишкин

с сайта asus дрова и утилиты скачай.

Алексей Булыгин

ДРОВА установи
Ничего ты не перепробовал. Ставь что положено.
Или что, учить как забивать свою модель на сайте??

Михаил Приображенский

ещё раз переустанови