Татьяна Локтионова

драйвера для кнопки FN. нужны драйвера для кнопки FN и прочие утилиты от тошибы. модель L755-16P. где их можно скачать?

и как называется "тип драйвера"?

Алексей

Посмотрите СПИСОК ОТБОРНЫХ ДРАЙВЕРНЫХ САЙТОВ русской части Интернета. На этих сайтах собраны очень большие коллекции драйверов для самых разных устройств и самых разных операционных систем, в том числе и для кнопки FN от тошибы модели L755-16P. Скачивание драйверов на одних сайтах платное, а на других бесплатное.
Особенно рекомендую посмотреть сайты из этого списка, если Вы не можете найти драйвер для кнопки FN от тошибы модели L755-16P на официальном сайте производителя. Дело в том, что часто драйвера для кнопки FN от тошибы модели L755-16P либо трудно найти на официальном сайте (они в очень далеких закоулках сайта) , либо полный набор всех драйверов для тошибы модели L755-16P находится только на англоязычной версии сайта, либо производитель уже перестал поддерживать тошибу модели L755-16P.