Елена Т

Перестала работать клавиша Fn(( Что делать? Какие утилиты или драйвера нужны? Ноутбук Asus K53S

Ольга Баранова

Она у меня не работает со дня покупки ноута.
Я ж не жужжу :)))

Лиана Чемовская

Она вообще не работает или программно? Это разные вещи. Совсем - менять клавиатуру, чистить контакт. , программно - разбираться в винде.

Дм
Дмитрий

ATKACPI driver and hotkey-related utilities отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
---
В общем на почту отправляю решение проблемы.