Евгений

Переустановили винду на ноутбуке Asus,теперь не работают горячие клавиши Fn. Что делать?

Никки Занудович

установить дрова на ноутбук.
Зайдите на сайт производителя ноутбука, впишите модель и выйдите на свой ноутбук, а там драйвера. http://ru.asus.com
Вписали в поиск свой ноутбук, нажали, потом нажали раздел "Скачать", потом выбрали ОС. Нажали раздел Утилиты. Там ищите что-то типо hot-key в описании будет написано. Ну и установите. Если не те поставили, то можно удалить ничего страшного.
Лучше поставить все имеющиеся драйвера. На чипсеты будут, на функциональную клавишу Fn и прочие. Все драйвера ставить не рекомендую иба некоторые просто захламляют и 0 эффекта.
На ноуте Asus к примеру 2 программы нужны - одна для клавиш Fn, другая для Тачпада. Я просто как-то раз поднимал производительность ноута Асус.

Андрей Талин

Ещё раз переустановить надо...

Под Защитой Братьев))

см. какой асус.. . возможно нужен Специальный установочник.... или много головной боли....

Марина Храброва

для этого устанавливаются доп. программки. ищи на диске, на сайте асуса для своего ноута. обычно в виде утилит идут.

Нилолай Щербакова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru