Лёха ***

Можно ли пользоваться функциями f(1-12) без нажатия кнопки fn?

добрый день!

есть ноутбук Asus X201..

Такой вопрос можно ли пользоваться функциями f(1-12) без нажатия кнопки fn?

спасибо

я хочу пользоваться этими функциями без нажатия клавиши fn.. как это сделать?

Саша Петров

Конечно можно. Кнопка Fn отвечает лишь за дополнения, а эти клавиши за систему.

Люба Griceнко

Конечно. Вообще, функциональность этих кнопок прописывается в программах, которыми вы пользуетесь. F1, к примеру, почти во всех - вызов справки. А комбинация с нажатием Fn - уже прописывается в драйверах клавиатуры и от софта не зависит.