Cr
Crux

У меня ноутбук Lenovo g700, стоит windows 8.1, у меня мультимедийные функции срабатывают без нажатия кнопки fn

У меня ноутбук Lenovo g700, стоит windows 8.1, у меня мультимедийные функции срабатывают без нажатия кнопки fn, как это исправить, чтобы звук, яркость экрана и т. д. работали только с нажатием кнопки fn?

Войдите в настройки BIOS. Раздел "System configuration"

настройка "action Keys Mode" измените на противоположное (enable/disable)----НЕ ПРЕДЛАГАТЬ НЕТУ ТАКОГО В БИОСЕ
Поподробнее желательно, заранее спасибо.

Сергей Денисов

значит есть что-то похожие .

Сергей Сергеевич

Может ФН заело?

Тимур

просто нажми Fn Lock