Александр Нартиков

где находится встроенный микрофон на ноутбуке lenovo G700

Apalon

По идее около объектива камеры он должен быть.

Владимир

Я как понимаю речь о геморое?

Андрей

У меня на Acer рядом с камерой. Такое маленькое отверстие

Baсилий

В соответствии с руководством пользователя (стр. 5, п. 7) микрофон находится слева и снизу у клавиатуры.

Фаррахов

ну наверное тут

Al
Alex

у вас должна быть книжеца с описание устройства и в нём написано что и где расположено!

Илья

В соответствии с устройством ноутбука он по центру панели монитора (грубо говоря 15 см от левого или правого края). . И никто не будет ставить микрофон на тачпаде!!!!