Ок
Оксана

помогите разобраться с встроенным микрофоном ноутбуке!

помогите пожалуйста! вот сегодня с утра работал отлично ( микрофон встроенный в ноутбуке ) в скайпе.

Но вот вечером вообще перестал работать и ничего не помогает, в настройках все на максимум и показывает что все работает. Ноутбук новый и драйвера не требуют обновления.

Бахманёр Талипжанов

Нужно было попробовать работу микрофона в другом режиме - "Позвонить" кому-нибудь из того же Скайпа. Или попробовать в Mail.Ru агенте, если он установлен на ноутбуке.
И как в настройках "всё работало"? Говорил в микрофон и видел вертикальный индикатор, столбик которого изменялся от громкости разговора?