Эдвард Гладкий

Помогите мне с микрофоном на ноутбуке.

У меня есть ноутбук easynote tsx62hr
и есть гарнитура creativ fatality

стоит 7 винда

подключаю в розовый разьем как все и требуется, включаю микро на переключателе и не знаю что делать дальше . Ноутбук все равно видит стандартный микрофон который встроен в ноуте, я переустанавливал винду . До этого микро настраивал друг с которым теперь не связаться . Дрова на ауд. карту стоят .

что делать ?

Юр
Юрий

Видел бы это настроил бы

Вмваипаир

в трее правой тыкни по динамику, свойства, микрофон, выбрать включить