Евгения

Помогите, пожалуйста - не работает микрофон.

При использовании микрофона пропадает звук с моей стороны, то есть собеседник перестаёт меня слышать: первые несколько слогов слышно, а потом звук пропадает; с записью через микро и того хуже. Пробовал заменить микрофон на наушниках стационарным - без изменений. Подскажите, как можно исправить или с чем может быть связано ОС: Windows 7 64-разрядная, микрофон: наушники Siberia steel series vol.2, стационар: какой-то genius, звуковые драйвера: Realtek 6.0.1.6257.
P.s. Пожалуйста без ответов: "Смени дрова. " По крайне мере скажите на какие. 🙂
P.s.s. Испоьзую "Skype".

Вл
Владимир

Напиши мне на почту скорость соединения интернет потом что показывает Skype когда идет дозвон до собеседника и желательно скришот я тебе отвечу что можно сделать.