Инна Дягилева

не работают ни звук, ни микрофон

Недавно была такая трабла - Windows Media Player периодически открывался сам. Перелазил весь грёбаный инет - ничего не нашёл. Проблему решил стиранием ВСЕХ файлов реестра об этом плеере (но эта проблема всё-таки не решилась) . В результате перестали работать и звук, и микрофон. Я вот боюсь, что стёр записи о звуковой карте, не знаю как восстановить их. Прошу не писать ответы типа "переустанови систему"

Ма
Марат

Зачем же всю систему, просто драйвера на звук и и все дела. . или попробуй сначала обнови их...

Ал
Александр

Вы очень не правильно поступили ) Windows Media Player -компонент Windows и если он Вам был не нужен отключение его производится снятием галки в "компонентах Windows" . А теперь Вам нужно восстанавливать реестр, без отката системы (если есть точки восстановления ) у Вас ни чего не получится .Если дело только в поврежденном драйвере, установите его . А сначала в настройки загляните .