Юлия Князева

Нет микрофонного входа у ноутбука

Доброго времени суток!
Вопрос: какие есть варианты подключения микрофона к ноутбуку, у которого нет микрофонного входа?

Есть только один, для колонок/наушников. Ноутбук новый, вышел с конвейера в августе 2013 года, но почему-то нет разъёма для микрофона.

Михаил Interstells

У этого ноутбука есть микрофонный вход, Вам надо искать гарнитуру, где на мини-джеке не 3 контакта, а 4.

Михаил

с 2012 стали такие комбинированные выпускать-уже есть переходники в магазинах или устройства с 1 штекером

Виталий

Возможно это выход для гарнитуры, как у меняю Покупай лтбо специальные наушники либо переходник. А так же есть по USB

Тимофей

микрофон на usb веб камере, например. А разве встроенного нету микрофона?