Дмитрий Сидоров

Как устанавливать микрофон на ноутбук compaq cq56. Купил микрофон и входит только во вход для наушников. Что делать?

Сергей

Из описания ноутбука: "Слева располагается вентиляционная решётка, порт D-Sub (VGA), Ethenet-разъем, пара портов USB и два стандартных 3,5-мм аудиоразъёма. "
Если микрофонный разъём "входит только во вход для наушников", то посмотреть, а не застряло ли что-нибудь в разъёме для наушников.

Алексей

Посмотрите внимательно там должен быть встроенный микрофон