Мария Сироткина

подскажите, пожалуйста, как найти драйвер звука на ноутбук presario cq56 compaq

Oscar Zhumaniyazov

так стоп compaq - это вроде hp. Ну да так и есть вам на сайт hp.ru

Елена Матюха

на официальном сайте compaq

Вл
Владислав

подробнее модель CQ 56 много разновидностей

Светлана Архипова

Установи RealTek и не парься! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта],а если хочешь оригинальный дрова, то посмотри производителя своей звуковой карты и зайди на его сайт!