Александр Киселев

Вот задумался взять ноутбук фирмы Lenovo . Ваше мнение ? (СМ, ВН) . Lenovo G700

Цель покупки в освноном для игр, ну и естественно сёрфинг по сети и прочее .
Lenovo 700 как вам ? .
Впрочем вопрос такой, какой ноутбук подойдет лучше для игр (не игровой ) . Игровой не потяну .
Расчитываю на цену 400-700$ (800$ край) . Что бы не было перегрева .

Антон

Бери. Стоит своих денег.

Владимир Комаров

я сам брал ноут такой марки - и скажу что остался доволен! я себе брал год назад игровой - все тянет на максах и не глючит! брал для мощных игрулек так как работал на отделке и вечарами нужен был тайм килл! покупкой был доволен но продал, по причине что оказался по жизне в жопе инужны были деньги

Кирилл

тоже Z580