Алишер Шомурадов

Ноутбук какой фирмы, по вашему мнению, лучше взять?

Хочу взять для учёбы, интернета, просмотра фильмов и поиграть иногда. Что ОЧЕНЬ важно, для работы в фотошопе и Sony Vegas, AE. Какую фирму посоветуете в плане качества и сервиса?

Степан

acer, lenovo

Олеся Баринова

Ейч Пи, желательно дв6. Он у меня простоял 4 года.. . да что простоял, сейчас работает как угорелый, 3 раза водой заливал, после чего перестал работать тачпад и всё. Для требовательных игр типа батлфилда 3 не пойдёт, процессор слабый. А так 5+

Евгения Колбина

у меня lenovo пока не жаловалась отлично работает и не дорогой

Юлия Козлова

я б соньку взял

Анатолий Кузин

Для учёбы бери ультрабук. Но правда цены кусачие, но с ним куда проще в плане веса и толстоты 🙂

Татьяна Гребенникова

Имею 2 бука hp и 1 lenovo. У hp есть большой плюс достаточно сильное железо по сравнению с конкурентами.

Ислом Муминов

На вкус на цвет.. . у меня есть леново 16300 рублей проц Core I3 два ядра два гига винт 500gb две видео одна в проц встрена. и GF410 тянет твои проги на ура. игры кал оф дути 4(она же модерн вар фар1) тоже бегает.

Ангел Ангелочек

Я бы на вашем месте больше задумался не над выбором брэндов, а над выбором конкретных моделей т. к. сейчас в любом брэнде есть удачные и не удачные модели, к тому-же ситуация достаточно быстро меняется - посмотрите форумы, пощупайте в магазине.
Даже не берусь советовать фирмы для покупки сейчас, но у самого ASUS-ы и MSI. Эксплуатируются почти никак года 1.5, пока что никаких нареканий т. е. от простоя не скончались 🙂 (бывает и так...) . На момент выбора склонялся к ASUS-ам т. к. много говорили про их надежность.