Компьютерное железо
ваше мнение о ноутбуках?какая фирма лучше?
хочу взять HP PAVILION dv6-3107er как вы относитесь к ноутам HP в целом?и к этой модели?
НР - хороши, но переплата за брэнд внушительная.
Рекомендую АСУС и ДЕЛ.
Не рекомендую АСЕРЫ...
Рекомендую АСУС и ДЕЛ.
Не рекомендую АСЕРЫ...
HP - очень неплохие ноутбуки.
И не связывайся с Acer - заявленные характеристики у них очень неплохи, но вот качество оставляет желать лучшего.
почему то я асусы люблю хотя НР ничем не хуже....
Если ноутбук тебе нужен для мобильности - бери эйсер таймлайн икс серию. Работает восемь часов без подзарядки. Ближайший конкурент с аналогичным числом часов работы принадлежит фирме эпл и стоит заоблачно дорого
Просто бери этот ноут не парся эта фирма валенки неделает а попараметрам впринцепи все остальные той же цены...
да. Полностью поддерживаю. Сначала нужно определить ЧТО вы хотите от ноута - если геймерствовать - то у машинки должна быть сильная видюха. Если нет - то самой простой достаточно. Потом уже по "потрохам" так сказать, подбирать ноут. Для игр - тошиба очень неплох. Весьма неплох, я вам скажу! AСER тоже и для игрушек и для работы. Достойные экземпляры можно найти.
Acer - верно служит, производительность неплохая, не жалуюсь.
полностью согласен с выше сказанным
HP хорошая марка да они все в принципе не плохие!!
про буки этой марки не знаю, а вот принтеры и МФУ приносят достаточно много забот с дровами, на мой взгляд acer поглаже (чисто моё мнение)
Ахуенная модель просто улет
комплектация важнее фирмы. фирма - переплат за рекламу
Кошыков Нурбол
ну в плане комплектации эта модель,которую я указал,и является предпочтительной)
я лично за Apple ;)