Компьютерное железо

Ваше мнение о ноутбуке, больше экран или лучше процессор?

Как вы думаете, лучше взять: (Core i5 2410M 2.3 Ghz/4096Mb/320Gb/DVD-RW/Nvidia GeForce GT 540M 1024Mb/WiFi/Cam/15.6/1366x768/Win 7 HP) с i5, но 15,6 дюймами, или: Core i3; 2,1 ГГц; 4096 Мб; 500 Гб; 17.3'; 1600×900; LED; GeForce GT 540M 1024 Мб; DVD±RW SM; noBT; ; 6 Cell; Win 7 HB 64; 3.30 кг С i5, Но 17.3?
напишите стоимость в которую хотите вложиться.
просто я бы брал i5 c 17'' (у вас нет такого варианта ))) )
как по мне, то если ноут берется для работы на нем, а не "когда/никогда" полазить в инете, то экран стоит НА 1М МЕСТЕ, у меня есть стационарник и ноут 15дюмов, так вот, долго работать за ноутом я не могу, меня напрягает этот маленький экран, особенно если играться в игрушки или обрабатывать фотку в фотошопе. Проц i3 хуже i5, но все равно хороший, поэтому если других вариантов нет, я бы взял 2й.
Если что вот неплохие варианты:

- Здесь видюха незначительно хуже, чем в Ваших вариантах но с большим объемом памяти, и зато i5, 17дюймов и жесткий диск больше чем в Ваших вариантах + блютуз
Dell Inspiron N7110 (N7110Gi2410D4C640BSCDSblack) Diamond black
$ 835
Экран 17.3" (1600x900) LED, глянцевый / Intel Core i5-2410M (2.3 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 640 ГБ / GeForce GT 525M, 2 ГБ / DVD+/-RW / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 3.38 кг

- Здесь видюха лучше, чем в Ваших вариантах, плюс i5, 17дюймов и жесткий диск больше чем во всех вариантах + блютуз
Lenovo IdeaPad G770-524A-2 (59-305288)
$ 920
Экран 17.3" (1600x900) HD+ LED / Intel Core i5-2410M (2.3 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 750 ГБ / AMD Radeon HD 6650M, 1 ГБ / DVD+/-RW / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 3 кг
Dmitrii Habibulin
Лучший ответ
Второй. Тебе и i3 с головой хватит, + жесткий диск больше
для игрулек первый лучшее. я взял бы второй
Иван Коржов
второй.. и экран ледовский и памяти больше
Нургазы ___________
Как по мне то первый, ноут ведь должен быть маленьким .

В компьютере самое важное производительность а не диагональ экрана .
Я бы взял первый так как у второго не слишком мощный процессор и быстро устареет, а экран на 4 см меньше это фигня.
я б взял с процессор i5 с 15.6 дюймами, процессор намного мощнее, и наверное он будет покомпактнее если размер экрана меньше и легче будет) если хотите ноутбук на долгое время советую ай 5, если в будущем собираетесь купить что-то другое, то ай3
Валерий *******
Смотря для чего он вам нужен, если для игр то с core i5 а если для работы, то 2-й пойдёт вполне
Давид Нораев
Помне, так первый лучше. В прочем выше уже всё разжевано.
Алик Топор
Если Вам нужен здоровый дисплей, и тяжелый габаритный ноутбук - берите второй. А если нужен производительный, компактный с лучшим процессором - берите первый
E-
Ernur- -К