Вобщем, у меня 5-летний опыт использования ноутбука SONY Vaio, и опыт крайне положительный: за 5 лет - ни одной поломки, ни одной даже самой крохотной проблемы... Хотя, один раз я ему разбил дисплей нечаяно, но он в этом совершенно не виноват :)) Дисплей заменили в сервисном центре...
Вобщем, ноутбук хочу новый, более современный, и взгляд мой, естественно, устремлен в сторону SONY. Но я хотел бы узнать и другие мнения о SONY... В конце концов, за 5 лет качество могло сильно измениться....
Буду очень признателен вам за ответы!
Компьютерное железо
Ноутбуки SONY - ваше мнение?
Неоправданно дорого. Проблемы у нынешних аппаратов с батареями у же на второй год пользования. Сервис дорогой.
Сони это старый умирающий бренд и не более. Их время прошло еще в середине 90-х...
За эту сумму можно взять понастоящему навороченный и мощный ноутбук молодых азиатских брендов, который честно прослужит 7-8 лет и оставит хорошие впечатления....
Если хочется "брендовости" обрати внимание на Toshiba
Николай Ступак
У моего крестного тошиба. И он каждую неделю просит меня починить его: то одно, то другое... постоянно чото лмается...
не может быть такого, чтоб "ни одной даже самой крохотной проблемы". Если только включать раз в месяц, чтоб полюбоваться на рабочий стол... Не понравился цвет - разбил матрицу, в сервис.
Сергей В@нков
Может )))
Николай Ступак
Использую его активно почти каждый день. Кроме разбитого дисплея - больше не было ничего. НИ-ЧЕ-ГО.
У меня 8 лет назад отказал привод оптических дисков, менее чем через год пользования
Ну что вы хотите услышать. Сони просто переплата за бренд.
У меня и асеры и асусы и тошиба и хп тоже работали без пломок.
самсунг нетбук тоже работает уже 4 года
хоть я и меня ему матрицу, клавиатуру, и жескач, потому что ронял, проливал квас и ещё раз ронял...
самсунг нетбук тоже работает уже 4 года
Превосходно! Сама пользуюсь - на цену мне плевать с высокого бугра собственно. Sony это Sony- меняется только в лучшую сторону! Телефоны у меня тоже Sony Xperia Z3 - тоже все прекрасно. Если бы они планшеты на Windows а не на Android производили - цены бы вообще им не было...
Николай Ступак
Что значит плевать на цену? Вы очень богаты? Может тогда подарите мне денег на новый ноут?
SONY же уже отказалась от производства ноутбуков http://www.3dnews.ru/801588
Николай Ступак
Очень жаль :(
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там выберите мощный игровой ноутбук с наиболее производительной,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
Ноутбуки sony vaio практичные во всем особвх проблем нет пользуюсь 3года все исправно