Компьютерное железо

Вопрос про ноутбуки ,точнее про Ноутбук Sony Vaio VGN-AW3XRY/Q

Год назад загорелся такой же идеей, захотел ноут чтоб все на нем шло. При активном поиске и многочисленных разговорах с разными продавцами-консультантами (некоторые из них показались довольно грамотными) , и на вопрос: "хочу самое лучшее, цена не имеет значения" все как зомбированные подводили к VAIO, хотя я на тот момент мое мнение про сони было одно - бешеная переплата за марку и все. На одной ветрине стояли ноуты разных марок и сони среди них не самые крутые были по цифрам, но все же ответ был один, сони лучше и все. Короче я купил сони vaio fz-31sr на тот момент 54 т. р. (самый дорогой в магазине) . Прошел год. И я никапельки не жалею что отвалил стока бабла. Много раз сравнивали свои ноуты с друзьями, у большенства из них более мощные видео, процессоры, НО! никто не смог переплюнуть мой сони по производительности, особенно порадовала водеокарта, ставлю се любые новые игры, все идет на средних настройках очень плавно без тормозов! Из преимуществ хочу еще заметить качественный яркий экран, в сравнении даже рядом никто не стоял, и самая быстрая загрузка биос что я видел в своей жизни, даже среди персональных компов.
Я не пытаюсь рекламировать что-то, просто я очень доволен своей покупкой и радости моей нет предела)) )
Мердан Наврузов
Лучший ответ
Евгений Сиротенко вот и мне программеры говорят бери VAIO ,вот копить и копить:-))
Деня Foot*bik "самая быстрая загрузка биос" порадовал:)
Да Sony- хорошие буки (хоть и делаются в Китае, технология на +), но за 40т. р. и выше не стоит покупать. Бук -это не ПК, у его другие функции, он - мобильный, поэтому такие бабки не стоит выкидывать. Его стоимость до 30шт.
Юрец Хой
Евгений Сиротенко какие модели Вы бы посоветовали мне,плизззз?
минимум 30% перbплата за то что Sony
Деня Foot*bik
ты чё лысынька выражаешься?

ща забанят
Сергей Дядык