Компьютерное железо

Какой компании ноутбук брать (кроме apple и sony vaio) ?

у каждого свои недостатки у меня lenovo и asus все норм у asus например охлаждение зачетное
Ярослав Коростелёв
Лучший ответ
Для всего только MSI серии G брать, там звук, там скорость, там стабилизация по нагреву и вообще всё лучшее.
Манас Алин
Таалайбек Жаныбеков Согласен. У меня самого MSI GT70-0NE, все игры летают на ультре, работает превосходно.
Александр Нездолей А можете написать примерно какой именно? интересно посмотреть.
Асус - на первом месте по надёжности.
Аанг (Аватар)
Если рассматривать цены выше 30 т. р.

Выбираем ноутбук для игр: что нужно знать при покупке
http://www.ferra.ru/ru/notebooks/review/How-to-choose-game-notebook/

Ноутбук для игр (кроме кастомных) .
http://www.thg.ru/forum/showthread.php?threadid=71846
Sony- маломощный хлам, а "Огрызки"- вообще самая ничтожная фирма с ЖУТКО слабой техникой.
дел естественно
Вова Андрйчук
По пред. комменту, никогда!! ! слышите, никогда не берите HP, у всей семьи, 3 ноута, проблем как грязи в марте. Асус, но правда в том что вы должны понять нафига оно вам надо, из личного опыта, для чего бы вы его не брали, поиграть захочеться, а тут злоп и все, тормоза, нервы и лютая ненависть ко всему сущему и не работающему. Смотрите по параметрам, для меня они примерно такие. Intel core i3 - не сильно грееться по сравнению с i7 и очень мощный. 3000 ram - вполне себе такая циферка, приемлемая. Видюшка на гиг, можно на 2 но сильно затратно, и гиг будет ок, 15 дюймов, все что больше - неподъемный ссука телевизор. Клавиатура остроаного типа, но тут уж выши привычки, у меня руки здоровенные, с другой клавой не удобно. НЕ ПЛАСТИК, прочность, залог успеха, у меня в ноуте от перегрева пластик поплыл и болты повываливались, 1100 долляров в пняку.
Вы получите мега производительный комп, который потянет все что надо, не греющийся до состояния "Афганистан" (не надо покупать подставку с вентелятором) , не тяжелый и в полне портативный.
Все что он не потянет, предназначено для стац. компов.
Читайте, смотрите, читайте комменты, удачи. Для просмотра можно использовать интернет магазины, там и комменты и товар и цена.
Сергей Логинов У меня сейчас Toshiba и мощнее того что вы описываете. Нафига мне брать слабее ) ?
Сергей Логинов А по поводу первой части - спасибо за совет
Асус, се таки барэнд.

Хотя один хрен все Китай или Малайзия
Андрей Ефимов
msi, hp, toshiba...
hp, мне очень нравится. Покупала для работы в архикаде (хп павильон дв6), поэтому решите сначала, для чего он нужен вам) мой и игры прекрасно тянет, и не греется, и корпус металлический))
Pasha Shtyrba
Я бы взял sony vaio
да любой- одинаковые все, асус- корпуса хорошие!
Aliakbar $$$$$$$