Компьютерное железо

ребята подскажите какой блок питания подходит к ноутбуку sony vaio svf152c29v? и где его можно купить в Киеве?

notebookoff.net›spravochnik…obzoryi…spravochnaya…
Вряд ли подойдет блок питания Асус к ноутбуку Сони - у них разные разъемы. ..Подскажите, пожалуйста, минусы использования вместо оригинального блока питания к ноутбуку Sony VAIO неоригинального аналогичного Asus 90 Вт/19 В.
На бп написано - сколько вольт на выходе и ток.
Такой же - или с большим током и подходящим разъёмом.
А лучше - родной.
Марат Сагдеев
VAIO Duo 11
Del Js
КУПИ В ЛЮПОМ ПК МАГАЗИНЕ
Павел Сбоев
там надо смотреть какой вход в ноуте если круглый значит стандартный а если другой значит надо заказывать вроде так
Женька :))) гы гы круглый стандартный квадратный неадеккатный....

вы вообще в курсе что ещё вольты есть и амперы????
любой бп для ноута, Хоть китайский за 5 баксов
Бахром Бобоев У всех брендов ноутов свои разьемы для питания нупка.
Говорят в днс есть
sony vaio svf152c29v? только в DNS могут показать как и сделать
Любой который совпадает по вольтажу и аперажу (ампераж может быть и больше)
Посмотри на батарее скоко она берет Вольт и ампер, посмотри какой разьем для его подключения и купи с такими характеристиками блок питания, не советую старый блок питания вести в ремонт (если такой есть), отремонтированый быстро погорит и спалить ноут можешь. КОРОЧЕ ПОКУПАЙ ЛЮБОЙ ДЛЯ SONY и все)))))))) Везде где продают ноутбуки SOny они есть 100% инфа. Просто сони не во всех магазах есть.
Italianec82
Любой ( для ПК ) )))
Сергей К
Эм...
V .
vertex
подойдёт ко всему
**
***миша ***
dns магазин
Merujan Torosyan
есть 2 варианта в магозине любом или набери в компе нужно блок митания к ноудбуку г киев заказать и к тебе приедут и одадут тебе толька надо сначало проверить всё ли впорядке и оплатить
Любой для ПК
Italianec82 Любой не пойдет Мошьность нужно знать ноута, если мощности блока питания не хватит погорит нахер вместе с ноутом.
Wik Z
в мвидео

!!!!"""""""""""""""""""
Ivan Dashin
Что бы была не китайская розетка!
какой по душе
B DNS cпроси тебе скажут покажут и расскажут и продадут и...
Medeu Marat