Виктория Квартиры

Какая фирма производитель ноутбуков лучше по вашему мнению?

Пять лет назад брали asus. Работает без нареканий, но новые игры тянет слабовато. Вот задумалась о покупке, чего-то по мощнее.

Дмитрий Бабкин

можно и этот модернизировать так, чтобы он работал мощнее)

Равиля Сафиуллина

асус лучше. они сейчас и политику цен нормальную ведут, за 25 тысяч есть приличные варианты.

Павел Мавлютов

асус нр сони! но из этих нр павилион самый норм будет! а если для игрушек то лучше брать стационарный комп он и мощьней и дешевле!

Чика

ФИРМЫ acer работает нормально у меня тоже такой же есть

Опкм114 Салют

Какие игры, вы о чем? ? 🙂
"...чего-то по мощнее"... возьмите пару камазовских аккумуляторов, будет помощнее!