Юра

Какая фирма производителей ноутбуков является актуальной ?

Мария Афанасьева

асус. только асус!!!

Наталья Соловьева

главное тошиба не бери=))

а сони пусть видеокамеры делают, у них это лучше получается=)

Владимир Грибков

Деньги есть бери только sony vaio

Петр Осипов

для меня samsung и toshiba

Александр

МСИ, Леново, Асус

Екатерина

мне нравится Samsung, пользовался и пользуюсь разными моделями от него и ни разу не было проблем.

Олеся Лосева

мнение зависит от потребностей, на мои потребности это ASUS, на девчачьи- соня и самсунг и делл, кому подешевле мсай .
реже в сервис попадают Lenovo,Asus.

есть еще яблокобуки -это типа асус тока вдвое дороже ну плюс он есть ай мак.

Pucca Kim

да все актуальны, главное чтобы заводской брак не попался, у всех брендов есть удачные и отстойные модели...

Black Angel

АСУС -лучшее качество, надёжность и долговечность, а так же сервисы отличные.