Алексей

Какой ПРОИЗВОДИТЕЛЬ фирмы AMD у видеокарт лучше???

только не пишите что ATI или GeForce ))) имнно произволитель карт AMD )

Юлия Маноилова

Асус лучшие карты делает! Стоял выбор у меня на днях какой радеон 7970 взять асус или сапфир и взял в результате асус, так-как сапфир делает ширпотребные карты, много жалоб на сапфир от пользователей, свист дросселей, плохая система охлаждения !

Валентин Зворыкин

Асус и сапфир-АСУС-более качественнее, сапфир бюджетный вариант но тоже не плох (у асус есть всякие прикольные фишки для разгона типа крутая система питания и они качественнее но если не собираетесь разгонять можно и сапфир взять)

Татьяна Ременюк

Sapphire,Sapphire Vapor-X, и HIS.

Руслан "

радеон! тебе эт надо))) ) нафиха!?

Luna

ASUS Radeon или AMD Radeon

Наташа Кириллова

Асус, мсай, гигабуте.