Александр Моисеев

Какой производитель видеокарт лучше?

Народ, решил брать новую видеокарту, подскажите, какую лучше брать? ? Ну тоесть от какого производителя - ASUS, Gigabyte, MSI, Palit или-же Zotac?

хочу взять NVIDIA GeForce GTX 760 2 GB! Вот и думаю какую лучше взять

Constantin Tugui

я бы асус взял

Михаил Мороз

NVIDIA - лучшая. А всё тобой перечисленное - это не видеокарты, а материнки. Странно как много идиотов выбрали ASUS, хотя ASUS видеокарт не делает.

Е....

ASUS самая мощная производительность, Gigabyte и Palit меньше перегреваются. Советую брать ASUS R9 290 не референтную (с 2мя кулерами) , мне кажется - оптимальный вариант

Nicole Mmm

ASUS, Gigabyte.

В:
Виктория :)

У всех есть достойные модели. Первые два - самые большие игроки на рынке

Ольга Дегтярь

да бери, хватит тебе лет на 5 её

Татьяна Неретина

они все хорошие, только ASUS'шные, GB'шные, Ztc'шные и т. д. отличаются особыми деталями при сборке
советую брать фирменные - Nvidia или AMD

Алексей Романов

Inno3D серии iChill :)))

Игорь Ковешников

Palit и Zotag - бренды третьей руки. Рулит Asus, Гигабит. MSI тоже так ниче. Самая шняга - это Palit. их вообще не советую....

Мариночка Филиппова

Я бы EVGA поискал, уж очень мне нравится их дизайн

Гульнара Хабирова

Gigabyte бери и не парься