И*
Иван ****

какая страна производитель у видеокарты?

какая страна производитель у видеокарты GIGABYTE GeForce GTX 550 Ti 970Mhz PCI-E 2.0 1024Mb 4200Mhz 192 bit DVI HDMI HDCP (ссылка на яндекс маркет) http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7842897&hid=91031 если их несколько та какая лучше?

Тайвань будет лучше Китая?

вот например хочу купить с этого сайта http://e96.ru/catalog/computers/videocards/Gigabyte_GeForce_GTX_550_Ti_970Mhz_PCI_E_2_0_1024Mb_4200Mhz_192_bit_DVI_HDMI_HDCP.html?utm_source=yandex-market&utm_medium=cpc&utm_campaign=yandex-market-ekb&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQktC40LTQtdC-0LrQsNGA0YLQsCBHaWdhYnl0ZSBHZUZvcmNlIEdUWCA1NTAgVGkgOTcwTWh6IFBDSS1FIDIuMCAxMDI0TWIgNDIwME1oeiAxOTIgYml0IERWSSBIRE1JIEhEQ1A7MTQ1NzMwMTQwMDs как узнать какой страны производителя придет

Александр Старченко

Вообще то они все из "поднебесной"

Denis

GigaByte и ASUS - тайваньские.
KFA2 и - немецкая.
EVGA - американская.
ELSA - япронская.

Но вот производство и сборка чаще всего в Китае и реже в Тайване.

Есть еще огромное множество других, но мне лень их все перечислять.

Жолчубек Дюшембиев

обычно китай, редко тайвань, ещё реже гонконг

Игорь Митрофанов

Не наша раша, такое делать мы не могем.

Кэ
Кэт

Made in China.