Махмуд Рахимов

Помогите выбрать производителя видеокарты

Решил купить radeon 7770 а вот какого производителя Gigabyte или PowerColor не знаю, что посоветуете? выбор есть только в этих двух производителях

Виктория Манухина

Не принципиально. Видеопроцессор всё равно один, AMD-шный.

Андрей Драч

Без разницы вообще. Гарантия год есть у всех. Больше и не нужно. Если год отработала карта, отработает в 90 % случаев еще года три.

Олеся

выбор всегда есть
бери Sapphire

Dursun Can Selcuk

гигабайт бери когдато была карточка от етой фирмы 5 лет работала (до сих пор работает но я её заменил уже)

Анастасия Любимова

По моему АСУС, но если тебе надо то я хз) Там одно в чемто сельней другой, и на оборот) посмотри в гугле сайт РОЗЕТКА. КОМ. УА Там себе введи требования и сравни)

Lydmila Timashkova

возьми ГАИНВАРД, неплохая, сам пользуюсь и не жалуюсь

Ма
Марат

от гиги вроде дешевле будет.