Юльсэн Нефедова

Видеокарта помогите выбрать. Помогите выбрать хорошую видеокарту за 400 $

Игровую

Einherjar Russland

HD 7970 бери смело. Человек сам должен прочитать с десяток обзоров интересующей линейки видеокарт, чтобы составить собственное мнение и сделать осознанный выбор. Выбирай нереференс, т. е. не с турбиной, а с 2-3 кулерами и СО на теплотрубках. Чтобы был хороший разгонный потенциал, не перегревалась зона VRM, а система охлаждения не была слишком шумной.
Обзор и тестирование видеокарты Sapphire Radeon HD 7970 Dual-X OC Edition
Обзор и тестирование видеокарты ASUS Radeon HD 7970 DirectCU II
Обзор и тестирование видеокарт Sapphire HD 7970 Vapor-X GHz Edition и XFX R7970 Black Edition 1000M
Radeon HD 7970 3 Гбайт: обзор и тест пяти разогнанных видеокарт
Разгон HD 7970 имеет смысл, т. к. эта видеокарта позволяет значительно (до 1200/ 6000 МГц в среднем) поднять частоту GPU и памяти, что ведет к пропорциональному росту производительности.
NVIDIA установила на свою продукцию неадекватные цены, потому рекомендуется лишь фанатам данной фирмы. HD 7950 в разгоне легко обходит GTX 680 и HD 7970. Между HD 7970 и GTX 680 паритет, т. к. все больше игр, заточенных под одного из производителей. В ушедшем году очень хорошие игры вышли под эгидой "красных", неся приставку "AMD Gaming Evolved": Max Payne 3, Sleeping Dogs, Hitman Absolution. Assasins Creed III, Borderlands 2 остались за NVIDIA, но это не означает фатального провала AMD, как и в предыдущих играх нет провала NVIDIA. Вот и получается в целом паритет в производительности, но при этом ASUS GTX 670 стоит столько, сколько и ASUS HD 7970. Выбор в пользу HD 7970 очевиден.

Gad Hax-Hax

ASUS GeForce GTX 670 980Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 6008Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP - Лучше не найдешь, на маркете самая дешевая цена - http://xpert.ru/products.php?showProduct=122864

Wo?Wann?
Человек, который просит помочь выбрать карту за 400 зеленых не будет читать всю эту мутотень и тем паче заниматься разгоном, в противном случае, не задавал бы тут такой вопрос, так что не надо умничать.

Наталья Тютчева

Бери GeForce GTX 670.

Кэ
Кэт

Докинь пару баксов и возьми HD 7970 GHz Edition ...
..типа такой - Gigabyte GV-R797TO-3GD - порвёт всех! ))
http://www.gigabyte.ru/products/page/vga/gv-r797to-3gd
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8432138&hid=91031&text=gigabyte gv-r797to-3gd&srnum=20