Roman Burmak

Помогите, выбрать - видеокарту!

Подскажите, видео карту до 3000 руб, а то у меня процессор топовый, а видео гавно (GT430!).
Хочу, купить либо - Asus Radeon HD 6670 1GB GDDR-5, либо - NVidia GTS-450 1GB GDDR-5.
Помогите, выбрать из этих видеокарт, или предложите свой вариант.

Спасибо, всем большое, в итоге только что заказал - ATI Radeon 7870 2GB GDDR-5!

Сергей Катков

Смотря какая материнка и блок питания, да и зачем вообще, + цена
Варианты от 550Ti-560-Ti и до например Радеонов от 9000 руб

Jkub Jkub

Зачем менять одно г.. о на другое? Минимум Радеон 7770 надо брать.

Тават Одинцова

ASUS GeForce GT 640 901Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 1782Mhz 128 bit 2xDVI HDMI HDCP
от 2 855 руб.
ядро: 901 МГц, память: 2048 Мб, GDDR3, 1782 МГц, 128 бит, DVI x2, HDMI, VGA

Илдар Ганеев

если проц "топовый" (как вы уверяете) то для полноценной отдачи нужна и видеокарта "топовая". Поэтому не имеет смысла менять говно на говно. Тут на видюху придётся раскошелиться.. . Хотя бы 6к руб на неё потратить.

Да
Дашенька

Щас по ~3500 руб. сливают HD 6930 б/у, следует обратить на нее внимание.
Что то лучшее за такие деньги не найти.