Teynara Avinta-Enkersel

Проблема с видеокартой amd

Сегодня увидел интересную функцию в catalyst control center, как изменение частоты видеопамяти, видеопроцессора и скорость кулера, попробовал изменить частоту видеопамяти, пропало нормальное изображение, вместо этого появились какие то цветные непонятные узоры, квадратики, монитор моргает раз в несколько секунд и меняется цвет узоров, как вернуть нормальное изображение, перезагрузка не помогает, восстановление системы, если оно вообще поможет, делать не хочу

Так как вернуть частоту, если нет нормальной картинки

Ва
Василий

Частоты на дефолтные верни для начала.

Катя Тимофеева

снести систему и поставить заново.

если не поможет - пользоваться интегрированной видимокартой.

Дмитрий Федотов

сбрось настройки в биосе что ли