Ульяна

Проблема с AMD видеокартой

У меня проблема с драйверами видеокарты RADEON . Пробывал переустановить драйвера не помогло и видеоадаптер видит у меня не RADEOn видеокарту, а INVIDEA . Удалил INVIDIA драйвера он начал искать (VGA-совместимые ) и опять нашел INVIDEA . 😞

вот и я про-то откуда

Нет amd, если быть точным AMD RADEON R7 260

Раньше у меня видел он мою видеокарту, а щас нет и показывает nvidia это (VGA) , драйвера переустановил всёрано не видит

А можно по подробнее как снести все .

Не помогло с чисткой .

Кстати драва полностью не устанавливаются, а только часть их вот скрин

чтобы мои драва на амд заработали надо, чтобы в видеоадаптаре была не инвидиа, а радеон, а инвидиа когда я удаляю он их снова устанавливает через майкрасофт и пишет типо это VGA совместимые

Кристиночка

откуда вообще nvdida взялась, если у тебя амд?

Кирилл К

так может быть у тебя не амд?

Ал
Алсу

Так может у тебя нвидиа, а не амд? Он бы не ставил просто так драйвера
Скрин ГПУ-з в студию

Елена Попова

как так . вы уж определитесь с маркой карты

Иван Григорьев

Снесите всё связанное с нвидиа REVOUNINSTALLER и грузите свои.

Татьяна Козлова

этим все хвосты Vit Registry Fix Free потом NET Framework 4.5 потом дрова на АМД