Дереник Ягутян

AMD в квадрате? Для процессора фирмы AMD лучше видеокарта nVidia GeForce или AMD/Radeon ???

Elena {{{{

Вообще без разницы.

Да
Даша

без разницы

Irina Klimokhina

Ну ему вообще-то по-фигу, какая карта!!!!

Файзулла Асадулла

действительно один хер

Сергей Бабыкин

Зависит только, нужен ли вам физикс, если нужен - то гефорс, если не нужен - радеон, заодно экономия 🙂

Alex

Ему материнка нужна, и оперативка, так что с "фирмами" ты практически совсем не впопад.

Олег

я предпочитаю сочетать амдеху с реаденом. а интел с geforse

Денис Медведев

Не, в кубе. Сочетается как угодно.

Николай И

Читал, что у AMD нет процессоров, способных прокачать видюху GTX690 и выше, а так все равно