Евгений

какая видеокарта лучше для игра? AMD Radeon HD6650 или nVidia GeForce 610M? AMD Radeon HD6650 или nVidia GeForce 610M?

Ольга Барышникова

да все одно и тоже

Ан
Анютка

Бери лучше джтх 560

Olga Zala (Соловьева)

Если с этих -- значит 6650, но мой тебе совет лучше накопи денег на более хорошую видеокарту, поскольку эти й сейчас будут не очень справлятся с современными играми, не пройдет и полгода как эти самые видеокарты совсем не будут поддерживать будущие игрушки

Айгерим

Если деньги есть бери сразу джтх680

Ирина Галаева

видюхи NVidia всегда вроде лучше были атишных) хотя бы потому что физ движок поддерживают, в отличии от родеонов)))