Нурзат Алымкулова

какая видеокарта лучше NVIDIA GeForce GTX 650 или AMD Radeon HD 7770 (Для игр)

Вероника Львова

Джи Форс 650 она лучше для игр)

Оксана М.

AMD Radeon HD 7770

Иван Ткаченко

AMD Radeon HD 7770.
Выдает отличную производительность (Crysis 3
будет идти без особых проблем, на средних параметрах) . Ну и по цене отлично вышла.
NVIDIA GeForce GTX 650.
Она будет послабее, цена оптимальная, главное большая часть игр лагать не будет.
Тут смотришь по цене
NVIDIA GeForce GTX 650 стоит до 4000 руб, а
AMD Radeon HD 7770 стоит до 5000 руб.
AMD тут лучше, у меня на компе эта видюха стояла так все работало на ультра.
Потом поставил amd firepro v7900.