Юля Навнычко

Ребят какую фирму "Видеокарты" взять? Amd or Nvidia?

Что лучше? Какие преимущества? Какая больше подойдет под новые игры?

Станислав Зимин

Nvidia

есть physX, есть cuda...
ati - есть дрова, работающие через жопу, есть нихуя

Руслан Галиев

только нвидиа-только хардкор! ты что, не знаешь?

Де
Денис

AMD для игр, только дорогие, от 250$ и выше. Nvidia не конкурент в играх с топовыми картами.
В принципе так было почти всегда. И с драйверами как-то лучше немного у AMD...И не конкурент дешёвым картам от AMD. В среднем диапазоне может и конкурент.

Оксана Чулакова

смотря в какие игры играешь. есть под nv карты писанные (батла3, кризис2...), есть под amd

Виталий Шилкин

Nvidia сейчас лучше для игр

Светлана Голубева

Nvidia - там драйверы везде подойдут. К любой игре

Muzaffar

у нвидиа технологие новые у амд цена по проще и показатели конкурентноспособные

Виталий Харламов

Nvidia, т. к. игрушки все под них заточены это раз, с дровами проблем меньше (а если и есть косяки, то дрова они исправляют более новыми версиями) это два, нет физики и плюшек которые есть у Nvidiи это 3:)))

Роберт Усманов

В разных играх по-разному: где-то AMD быстрее, а где-то nVidia.

Алексей Булыгин

"nVidia - its mean to be played" что означает "играй так, как задумано" (разработчиками)

Анна Петрова

раньше просто дрова на ати были кривые... вот народ и шарахался от них.... сейчас такого уже нет... такчто я бы брал радик... 🙂

Александр Паничкин

если жалко денег на нвидию бери радик, новые радики ничем не хуже нвидии, притом чуток дешевле. physX не решаетбольшую роль. но если есть бабки бери нвидию.