Компьютерное железо
тебе ли не всё равно какого производителя видеокарту покупать amd или nvidia? при условии одной мощности карты
Да, мне не всё равно. Говорят, у AMD с линуксом не очень хорошая дружба, а вот у nvidia вроде драйвера обновляются регулярно.
Стоит Радик достал почти даром никаких проблем не испытываю!
Как говорится дёшево и сердито! :)
Няфуй Радики
если производительность и качество одинаковы то главную роль играет цена.. .
а амд или нвидиа лично мне пофиг
AMD может быть одинаковой по мощности но по качеству уступает
Всю свою сознательную жизнь сижу на nvidia
Качество у них одинаковое, и если руки не кривые то проблемм не с АМД ни с Нвидиа не будет.
Лично для меня важно - соотношение цена/производительность - а у АМД она лучше, т. к. при одинаковой производительности они обычно дешевле на 5-10% а то и больше.
Были у мня Нвидав МХ440-ФХ5600-6600ГТ-8600ГТС, потом перешел на радеоны 4850-6870 - тоже никаких проблемм.
А так - кто уж чей фанат.
Ахаха :::))) все выше отпостившиеся - школота и нубы!
с ума сбежал что-ли! как можно амд вообще покупать ???
У Nvidia плюшки
цена у nvidia всегда выше, т. к. чтобы пиарить свою компанию в инете нужны денюжки. олени отписавшиеся выше клют на этот пиар и переплачивают. идентичные модели амд во основном дергуют нвидеа по всем тестам.
если и цены одинаковые, то вообще пофигу. было и амд и нвидиа. работали обе нормально
тежеяйцатолькосбоку
Тебе красный или зелёный цвет нравиться?
Нет, не всё-равно! Я привык к nVidia и её настройкам и другие карты мне не нужны.
Брать нужно только Нвидиа