Я примерно накидал по комплектующим. Но я обычный пользователь ПК и мне нужна ваша помощь.
Процессор AMD FX-6300 OEM--------------------------------------------------------------9 490
Кулер для процессора DEEPCOOL GAMMAXX 200------------------------------------1 390
Материнская плата ASUS M5A78L-M LX3------------------------------------------------3 850
Видеокарта Asus GeForce GTX 750 Ti [STRIX-GTX750TI-OC-2GD5]--------------11 790
Жесткий диск WD Caviar Blue WD10EZEX 1 Тб------------------------------------------4 890
Блок питания Aerocool KCAS 600W---------------------------------------------------------4 450
Оперативная память Kingston HyperX FURY Blue Series [HX318C10F, 8] 8 Гб--5 890
Корпус AeroCool V3X Advance---------------------------------------------------------------2 690
Подскажите что больше по совместимости подойдет к процу AMD FX-6300+мать+видяха.
Видяху не больше 15тыс, мать не больше 6тыс.
Компьютерное железо
Ребята какую мать и видеокарту взять под процессор AMD FX-6300 OEM
Palit GeForce GTX 950 https://market.yandex.ru/product/12808669?hid=91031&track=fr_rmmbr
Зачем стрикс? если можно за такую же цену взять гораздо более мощную видюху ..
Zaur Abdulov
я на бум ее вписал в свой список.
Материнская плата ASUS M5A97 R2.0 чипсет AMD 970 & AMD SB950; память DDR3 4слота; частотой до 1866МГц; поддержка: CrossFire; SocketAM3+; SATA RAID - 4 970 р
Видеокарта ASUS GeForce GTX 960 Strix nVidia GeForce GTX 960; частота процессора: 1126 МГц (1178 МГц, в режиме Boost); частота памяти: 7010МГц; объём видеопамяти: 2Гб; тип видеопамяти: GDDR5; OverClock Edition; поддержка: SLI; DirectX 12/OpenGL 4.4; доп. питание: 6 pin; тип поставки: Ret - 14 770 р
и SSD под систему и всё будет ништяк!
материнка ASUS M5A97 LE R2.0, GIGABYTE GA-970A-DS3P rev2.0, если без разгонов.
ASUS M5A78L-M LX3 - слабовата для такого проца, особенно если с перспективой его замены на более мощный AMD FX-8ххх или AMD FX-9ххх
Процессор слабоват по нынешним временам, желательно разгонять его. Под разгон не очень дорога материнка ASUS M5A97 (без LE). И соответственно кулер мощнее нужен.
Видеокарту я бы GTX 950 взял.
Нах тебе такой БП? Ты свою подстанцию открываешь?
Вот мать: http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/motherboards/662205/
Вот видюха: http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/324440/
Вот БП: http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/powersupply/576553/
пс: БП хватило бы и на 350Ватт, но пусть уж будет запасик в 100Ватт
пс: если бюджет позволяет, то можно и такую видюху http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/296340/ (БП оставь тот же, что я выше предложил, его хватит и для этой вк)
Я уже менять собираюсь этот процессор ибо уже не хватает. А ты его покупать хочешь, лол.
Zaur Abdulov
Мне хватит, не переживай.
Михаил Водила
Тебя дурака совета просят а не понты дешёвые калатить
2.0 мать не стоит брать..