А(
Александр (())

Что это за кнопка рядом с кнопкой пуск? И как её убрать? При нажатии

radikal.ru/i613/1306/50/c3c06c25a208.jpg

Что это за кнопка рядом с кнопкой пуск И как её убрать При нажатии ничего не происходит!

не нажимается правой кнопкой мыши и не перетягивается: (

никак не нажимается этот значек!

Анастасия Шацких

Скрин в студию. На ваши дурные ссылки не нажимаю приципиально уже 3 года. В тут кого наколоть хотите, ?

ЗЫ Понятно, извините. Это просто поиск какого то браузера, вы его не установили. Ярлык. Убери его, и всё. (программы нет) Но в реестре запись сидит.

Роман Скрыпников

А как тыкал? ПКМ нажми и удали.

Анна Рыжкова

Это место на панели задач называется "Быстрый запуск". Устанвите курсор на пустое место возле значка и щёлкните правой. В появившемся меню по "Открыть папку". Из папки просто удалить ненужный значок.