Алексей Мирсаетов

чем отличается выключение компа, нажатием на кнопку питания от нажатия пуск-завершение работы??

Дарья Крылова

нажатием на кнопку питания от нажатия пуск-завершение работы

Оксана Джаватханова

Заверение, прекращаются процессы, а кнопкой это как кувалдой по голове.

Егор Селихов

если мать и винда в норме, то разницы никакой нет. все завершается плавно и корректно при любом варианте. Удачи!

Алексей Настюшенков

не знаю честно чем. . Но не стоит..

Михаил Убирия

Процессы нормально завершаются.

Юлия Двуреченская

Хз но меня с 4 лет приучили выключать завершением работы (так типо меньше шанс что навернётся жостик оператива и тд и тп + потеря информациии может быт)

Вера Мельник

Взорвется!!

Ол
Ольга

Действие кнопки питания можно настроить. По умолчанию она запрограммирована на завершение работы, то есть ничем не отличается от пуск-зав. Но, если её удерживать ~ 4 секунды - отключается питание, и завершение работы происходит мгновенно (то есть оно как бы и не происходит, не сохраняются данные, настройки и тд.)

Ольга Латушкина

нажатие на кнопку тупо вырубает питание и всё...
а вот при нажатии "завершение работы" винда нежно закроет все приложения и только после этого отрубит питание) )
но не принципиально как вырубать его, разве что при/после установке важных обновлений рекомендовал бы выключать через пуск, ито не смертельно))

Иван Машкин

Тем что если через винду, без той кнопки, она нормально завершает процессы и выключается.. . А так, это что-то типа если из розетки выдёргивать. Короче лагать со временем начнёт!

Галина Майорова

-Чо у тебя все время chkdsk запускается- ты не знаешь как выключать комп?
-Я то знаю- Windows не знает.

Сергей Алексеенцев

Нечем вообще. Но если ты зажимаешь кнопку и выключаешь мнгновенно то это плохо; ) но не факт что оч плохо;)