Прочее компьютерное
Компьютер долго не выключается, висит "завершение работы".У меня windows 7
здравствуйте. У меня такая проблема: компьютер долго не выключается. На кнопке в пуске "завершение работы" нарисован слева треугольник с восклицательным знаком. Когда навожу курсором на кнопку эту всплывает текст "Установка обновлений и последующее завершение работы компьютера. Я уже несколько раз включал и выключал компьютер, а этот треугольник так и висит и долго невыключается компьютер, помогите плиз.
зайди в пуск Панель управления\Система и безопасность\Центр обновления Windows\Настройка параметров и отключи обновление. и все.
А возможно, готовится к установке SP1 - это процесс длительный.
Отключить автообновление. Но проверять время от времени дыры в системе необходимо. Можно программу для этого применить Advanced System Care,очень удобно.
Нужно обновления вырубить, иначе, они Вам никогда жизни не дадут! Подробно и понятно посмотреть как и чаво можно тут cifraservis.ru/upravleniewindows/otlucit_obnovleniya/
обновления не может поставить.
совет тебе поставь чистую винду и не парься
а так попробуй отключить полностью обновления чтоб он не ставил их без твоего ведома.
Эту ерунду отключать нужно совсем, иначе, она жизни не даст. Подробно и по шагам, как все легко исправить можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/08/30/kak-otkluchit-obnovleniya-windows-7-8/
Почистите Кэш с реестром В этом вам поможет Ccleaner Хорошая программа. Еще не помешает службы почистить ну это если у вас процесс svchost съедает около 50% проца. К сожалению это делается в ручную. Отключите superfresh И наслождайтесь)
зайди в панель упровления центр обновления виндоус или у тебя выскачит значок в правом нижнем углу ( или там же будет стрелка с програмами и он там) открываешь (устоновить обновление) тебе могут выдать ошибку но если обновишь или в ошибке нажмешь (просмотр важных обновлений) потом (ок) то увидешь что файлов стало меньше и иди пей чай)
Спс ребя мне тоже помогли
спасибо
спсибо ребятоа
спасибо)))