Прочее компьютерное

как на windows 7 убрать при завершение работы установку и обновление там приходит не выключать компьютер не выдергивать?

и плюс папа у меня выключает вот так он нажимает на системный блок 4 секунд и он выключается а как включаешь там приходит каким способом загрузить компьютер безопасном режиме обычный запуск windows

пролистайте вниз и найдите "Центр оюновления Windows"

Выберите "Непроверять наличие обновлений" и снимите нижние галочки если хотите

Адил Саметов
Лучший ответ
Отключать нужно правильно, а не кнопкой. Ваш папа навернет комп.

Чтобы обновления не терроризировали, просто отключите обновления системы.
И что вы с папой его мучаете? Или отключите автоматические обновления или дайте им спокойно установиться. И выключайте комп через значок Пуск.. . А папу- по рукам и к компу не подпускать, пока не научится правильно выключать.
Мадик Ахметов
Ваш папа завершает работу аварийно, поэтому запрос при включении будет Вас преследовать, пока не научитесь выключать компьютер. Чтоб не мучиться с обновлениями, отключите Центр обновлений в панели управления
отключи обновления в панели управления
Эту ерунду отключать нужно совсем, иначе, она жизни не даст. Подробно и по шагам, как все легко исправить можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/08/30/kak-otkluchit-obnovleniya-windows-7-8/
ПУСК => Панель управлени => Администрирование => Службы => Центр обновления windows. Жмем пкм выбираем свойства и делам что нам надо)
Ваш папа загубит вам в лучшем случае винду, а в худшем весь комп!
огромное спасибо за помощь!!!
а почему на винде 8 обновить и завершить работу и также перезагрузить и обновит
зайди в панель упровления центр обновления виндоус или у тебя выскачит значок в правом нижнем углу ( или там же будет стрелка с програмами и он там) открываешь (устоновить обновление) тебе могут выдать ошибку но если обновишь или в ошибке нажмешь (просмотр важных обновлений) потом (ок) то увидешь что файлов стало меньше и иди пей чай) (не проверять наличие обновлений не ставь иначе не увидишь их и винда может полететь)
Ilyas Kerimov