Прочее компьютерное
Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер.
При включении компьютера, после установки обновлений, Windows пытается настроить обновления (минут 5), потом появляется сообщение: "Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер". Далее комп включается без всяких изменений и так после каждой перезагрузки. Что делать? Есть ли способ установить эти обновления? Отключать установку обновлений не хочется. P.S. Windows 7- пиратка.
дело в том, что винда коряво поставила обновления. скорее всего в процесе установки обновлений комп был отключен принудительно, либо сами обновления скачались криво. надо сделать так: иди сюда c:/windows/SoftwareDistribution/Download/ . удали все файлы, что находятся в папке Download.(именно в это папку винда закачивает обновления, и отсюда начинает их установку) и закачай обновления заново. после етого должно обновиться без проблем
Cryoz Tormentor
не удаляются они используются (незнаю какими програмами) =(
Андрей Нилов
А как войти в этот c:/windows/sowtwaredistribution/download.
Таир Милибаевич Гайнуллин
Как войти на windows/sowtwaredistribution!!!!
Кайрат Омаров
Как зайти если он отменяет обновления вечно
Аидос Базаркулов
используйте программу unlocker для удаления файлов если они уже используются. либо при загрузке винды жмите F8 и загрузитесь в безопасном режиме и уже оттуда удаляйте
Валерий Букин
Огромное спасибо! Наконец-то избавился от проблемы!
Хайрулло Абдуллоев
Я включил ноут включился. появилась надпись. Неудалось настроить обновления. выполняется отмена изменений. Не выключает компьютер. Ничего не работает. Мышь не реагирует. Так уже больше часа. Как быть
Алексей Шевченко
Могу ли я только удалить все файлы которые в папке загрузки но не скачивая обновления?
Максим Мерин
После кнопки f8 мне выдает такую картинку, что делать? Помогите.

Windows 7- пиратка. ۩ Лечи активаторм.
это что большая необходимость?
отключи автообновление
Шухрат Эркинов
А как
Значит что то не дает установить, Зайдите в интернет эксплор и там (я не знаю как на вин 7) ну майкрософт убдате и с сайта все обновление скачиваете и устанавливаете вот и все. может поможет .
От них нужно избавляться вовсе, от этих обновлений-изменений, потому, что нормально работать системе они не дадут. Нужно выключить и нормальная работа восстановится. Подробно и доходчиво как и где выключается можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/08/30/kak-otkluchit-obnovleniya-windows-7-8/
не, это не помогает. . у самого сегодня точно такая же проблема была, пришлось ставить в ручную, прописывал в гугле названия обновлений (их было вроде 5 штук) , ставил отдельно и всё нормально установилось
попробуйте в смд вести WSreset
а как их установить обратно
Куда заходить? Или выходить? Комп не включается. Пишет Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер. Так уже часа два. Как его включить?
У меня все обновленния удалились за раз, думаю доставать уже не будет, спасибо за совет