Вот все когда ставят винду пиратскую, сразу отключают обновление полностью. А мне когда-то в сервисе ставили пиратку и обновление осталось и винда отлично работала и обновлялась!
Почему так?
Можно включить обновление?
Прочее компьютерное
Обновление Windows 7
если хороший активатор можно я просто отключаю они не нужны только место занимают
просто у многих руки кривые. у меня обновления включены и нет проблем. msdn оригинал и активирована левыми сертификатами.
ничего не банят, не несите херню. даже kb971033 не влияет.
да все просто.. включи.. первое что пройдет это проверка на подлинность.. и тут уже как карта ляжет.. ну смотря что за винда.. ты просто сразу получишь сообщение.. что ваша версия не пошла проверку.. или ничего не будет.. смотри сам..
Можно спокойно ставить все обновы на пиратку кроме одной-двух.
Игорь Молостов
Каких именно?
Включи. Скоро забанит. Просто надо знать, какие можно устанавливать обновления, а какие нельзя.
нюанс.... в сервисе пиратку поставить не могут по определению!!!! вам установили винду OEM комплектации и естественно она может спокойно обновляться. нюанс.... пиратская винда при попытки обновления (если обновлять все подряд не исключая некоторые файлы) блокируется и пользователь вынужден сносить эту ОС и ставить другую. раньше подобного не было . "нововведение" появилось с годик назад и принесло достаточно головняка юзерам . пока не разобрались что к чему : ))
____ _____
У меня спокойно обновлялись хрюшка и семёрка скачанные с торрента. Что я делаю не так?
Если правильно и хороший активатор воткнешь то будет обновляться. У меня вот уже два года со времен установки винда исправно обновляется.
Включи. Только не автоматическое, пусть ищет, а решение по установке прими сам. Перед установкой проверь на всякий случай что бы в обновлениях была снята галка с KB971033 (проверка подлинности).
Игорь Молостов
А на виндовс 8 есть такое? Ну типо тоже что убрать нужно? Или это только на винд?