Прочее компьютерное
в интернете все гудят о проблеме windows 7 SP1
Проблемы с Windows 7 SP1 20 марта 2011 Один комментарий Снова Сеть заполнилась сообщения о нестабильности работы ОС Windows 7 после установки первого комплексного обновления. Многие форумы содержат сообщения недовольных пользователей о том, что SP1 для Windows 7 или не устанавливается – выдает ошибку при установке, или если SP1 был все-таки установлен (автоматически), то операционка при перезагрузке, которая следует за установкой уходит в бесконечный цикл перезагрузок, а сообщение система выводит следующие: C00000034 или C000009A. Еще одним довольно неприятным фактом является то, что при установке Service Pack 1 стирает все возможные «точки восстановления» операционной системы, при этом пользователь просто теряет шанс вернуть систему в первоначальное состояние. А выход из данного положения пользователи находят только один – полностью переустановить операционную систему Windows 7. А вот компания Microsoft, пока только разводит руками, ее сотрудники пока не могут найти причину сложившейся ситуации с Windows 7 SP1 и следовательно не могут найти выход. Бета-тестирование сервис пака длилось пол года, и теперь, когда масса людей не могут установить его на свое компьютеры, просто вогнало разработчиков в тупик. Также существуют мнения, что сервис-пак не устанавливается на нелицензионную версию Windows 7, в России таких довольно много и возможно SP1 имеет какой-то код, который не просто не состыковывается со взломанными версиями. На сегодняшний день, пока корпорация еще не предприняла какие-либо попытки для того, чтобы изменить программный код, но в тоже время не запрещает своим пользователям устанавливать на свои ПК обновление. Как утверждают многие источники корпорации, сейчас, проблема SP1 стоит на первом месте и огромное число сотрудников ищут пути ее решения. Seo-компания “SeoP” предлагает продвижение сайта по отличным условиям. А вот лично у меня и у моих друзей такого конкретного бага нет. спокойно обновились до 1 пака без каких либо проблем. странно, а у всех почти эта проблема есть. все жалуются. а у вас тоже такой баг?
Сталкивался с подобным траблом, но мелкософт это уже давно исправили.. . сейчас СП1 накатывается без проблем
никаких проблем с семёркой не заметил.
бред какой то, не заметил никаких проблем, sp1 останавливается без проблем.
у меня нет такого бага
я сп1 не ставил
далеко не все обновления вообще нужны
тем более сп1 не чем не лучше
в нём только некоторые минусы есть в частности так просто не поставить дрова без цифровой подписи приходится загружатся без проверки этой подписи
и другие нюансы
и как я проверял на одной машине
сп1 чуть медленнее чем без сп
в сп1 иногда возникает какоето подтупливание
ставил сп1 не обновлением установленной версии а MSDN образ 7 сп 64 про
он хуже
смысла некокого в сп1 нет
я сп1 не ставил
далеко не все обновления вообще нужны
тем более сп1 не чем не лучше
и другие нюансы
и как я проверял на одной машине
сп1 чуть медленнее чем без сп
он хуже
смысла некокого в сп1 нет
все ок
кто шумит? ни каких проблем
Посмотри на дату - 20 марта 2011 и не парься.
все обновляецца без проблем
не ставил сп1 и не парю себе мозг...
у меня отлично обновляется через инет, и пак установился, хотя нелицензия
у меня не было ни каких проблем, у друзей тоже
нет проблем ставиться но с моим инететом так долго а не поставишь заебет....
Устарело
У меня такого никогда не было я вообще винду не обновляю, и всё работает отлично. Безопасность и защиту мне обеспечивает брэндмауэр и антивирус.
Всё обновилось в штатном режиме, выше обозначенных проблем не встретилось на пути.