Прочее компьютерное
Дайте кто-нибудь ключ активации на Windows 7 ultimate SP1.
пиши в личку, активатор скину
Жека Карсекин
Скинь и мне!!! Пожалуйста ISV.85@mail.ru
а кто штраф заплатит?
Как активировать Windows7
Открываете пуск>панель управления>Система и безопасность>Просмотр установленных обновлений
Ищете в списке обновление KB971033,нажимаете на него правой мышкой и выбираете удалить.
Далее отключаете автоматическое обновление Windows7.
Теперь нужно удалить старые ключи от предыдущего активатора.
Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.
Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование -> Службы . Найти службу Защита программного обеспечения, щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать Остановить.
2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их. Если служба sppsvc была незапушена в 1 пункте, то она автоматом запустится и не даст возможность удалить их. В этом случае повторяем 1 пункт.
3. Запустить службу Защита программного обеспечения sppsvc.
Далее, нужно скачать новый активатор для виндовс, и установить его.
Активатор этот Chew-WGA 0.9 – The Windows 7 Patch качай
Убираем лишние надписи на рабочем столе.
Открываете с помощью Restorator или PE Explorer файлы C:\Windows\System32\ru-RU\user32.dll.mui и C:\Windows\System32\en-US\user32.dll.mui и в строковой таблице удаляем строчки с 715 по 718 включительно, для того чтобы лишних надписей на рабочем столе не было.
Далее выполняем следующие действия:
ну на если поможет 4BRY2-6W9VH-9CM6R-GPKRY-HHVCY
пиши в лс помогу
или в скайп mfquox@mail666.ru
Михаил Семакин
серьезно? 5 лет прошло, я уже институт закончил, у меня даже ноутбука того нет
Только старый удалить не забудь, последняя версия от loader https://www.sendspace.com/file/p37dfl