Прочее компьютерное

windows 7 ultimate

появилась надпись-ваша копия не является подлинной и черный экран вместо заставки - если не переустановлю винду чем мне это вылезет???
Li Der
НИ ЧЕМ ПРОСТО ТАК И ОСТАНЕТСЯ ВСЕ ЧЕРНЫМ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ВЫЛАЗИТЬ БУДУТ ОСОБЕННО НАПЯГАЕТ ПРИ ЗАПУСКЕ, ВЫХОД ЕСТЬ ЗАЙДИ В ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
1.Панель управления->Удаление программы->просмотр установленных обновлений:
KB971033 - удалить. Win7 KB971033 - это так называемое антипиратское обновление и ничего полезного в себе не несет. Поэтому если оно установлено - удаляем:

2.Центр обновления Win->поиск обновлений- он заного находит обновление, поэтому
3.Переходим там же в "Важные обновления" - KB971033 - правой кнопкой - Скрыть!
Больше KB971033 - загружать не будет.
ПОТОМ СКАЧАЙ С НЕТА ИЛИ ФАИЛО ОБМЕННИКА -7600_RTM_V7.0 ИЛИ ВЫШЕ И ЕЩЁ Disable.activation.win7 И ТАК НА ВСЯ СЛУЧАЙ RemoveWAT_v2.1 И ВСЕ СТАНЕТ КАК РАНЬШЕ. И СОВЕТ ПРИ НОВОЙ УСТОНОКЕ ОТЛЮЧИ АВТО ОБНОВЛЕНИЯ ВЫБЕРИ РУЧНОЕ И КОГОДА ВСЕ СКАЧАЕТ ЕТО в "Важные обновления" - KB971033 - правой кнопкой - Скрыть!
Вячеслав Любимов
Лучший ответ
удали обновление KB971033 это из за него
Alexsey Golubkov
Li Der где искать его
Li Der уже удалил активатор скачиваю
Ну вообще это коммерческая (платная) ОС.. . Вот оно хочет чтобы её приобрели) ) Может, если не активировать, из игр выкидывать, да и так сомнительно работать будет.. . Надо либо крякать активатором, либо качать и ставить крякнутую с торрента, предварительно протестировав на виртуалке. Что я собственно и сделал, так это ещё в Линуксе было, прогнал сканерами, убедился что нет вирей. Так теперь не ОС а сказка, у некоторых даже лицензионная так не работает как моя. Даже на подлинность проверил, прошла))
Nurik Калымканов
заблокируют эксплорер, втроенный плеер, чёрный экран с надписью само сабой, и возможно система будит перезагружатся каждые 2 часа.. скину тебе на почту активатор, активируй, и нет проблем...
Li Der благодарю
а что активатор уже влом скачать?
Shahzod Kenjayev
Li Der активатор стоит 100 у.е
Вылезет каком. Там же изначально есть везде в меню "Сохранить как... " Предупреждали ж ведь заранее. Эх ты, придётся теперь его сохранять. Вылазиет долго, гораздо быстрее открыть командную строку и ввести туда.. . и ввести туда.. . оооо дааа.... команду такую

slmgr -rearm

три раза можно сунуть. Сбрасывает триал и проблем никаких. Погугли по поводу slmgr и команд с ним - узнаешь что к чему и как оно работает. Ничего там качать из непойми какой помойки не надо, сами разработчики оставили возможность сбрасывать счётчик триала ещё с Висты. На финальной RTM-версии Windows 8 (сборка 9200) она тоже работает, но под другой командой.
Nurik Калымканов По-моему это несколько раз можно применить и всё. Иначе зачем бы её продавали бы, если сами же оставляют возможность юзать на шару?
Переустановите и не в коем случае не устанавливайте обеовления