Прочее компьютерное

Делать тут обновление на windows 7 как влияет это на работу?

ну обновления нужны конечно на работоспособность сильно не влияют но вот дыры в системе латаются да и ПО обновляется то которое майкрософт проверят на стабильность с виндой встают так что решать тебе я лично обновляю то что нужно
Александр Матненко
Лучший ответ
отключи и не мучайся места занимают очень много а толку никакого вот так
В ХР - нажать правой кн. на мой компьютер - свойства - откроются строчки: восстановление
и обновление. Нажать на каждую и обе программы отключить
1.Отключить автоматическое обновление. После проведения этой операции многие жалуются на крах системы 2.Рекомендуется отключить бесполезное восстановление системы на всех дисках. При этом -освободятся гебайты на каждом. Почему? На диске С при каждом новом входе создаётся новая точка, занимающая не
малое место Вот они то и прибавляют «вес»
И во-первых: Эта служба далеко не всё умеет восстанавливать, а к
некоторым параметрам ей и вовсе закрыт доступ (null-ключи, раздел лицензий в
реестре и прочее (всё как раз самое нужное) . Во-вторых: очень уж любят в папке
System Volume Information (на всех дисках! ) поселяться вирусы, а некоторые ещё
и умеют оттуда сами собой выскакивать. В третьих: занимает до 12% места надиске С. После его отключения занимаемое место около 3%
Олег Барлинов
нафиг они не нужны. у меня обновления отключены
Артем Никитин
Повышает безопасность, исправляет ошибки.
Из минусов: система работает немного медленней. (в частности запуск Windows)
ставь с пометкой только важные языковые пакеты не обязательно
если говорить о семерке, как у вас, то обновления делать надо обязательно !!!
Если вы думаете что стоит антивирус и все чики пуки, то фиг там .
Как раз вот такие заплатки они исправляют уязвимости ОС и не дают всякого рода вредным и очень вредным прогам и вируснякам портить систему.
Спрашивали тут уже, юзай mwfix